РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
(190)
RU
(111)
Товарные знаки, знаки обслуживания, географические указания и наименования мест происхождения товаров
Статус: действует (последнее изменение статуса: 14.01.2025)
Товарные знаки, знаки обслуживания

(111) Номер государственной регистрации: 1077637

(210) Номер заявки: 2023767784

(181) Дата истечения срока действия исключительного права: 26.07.2033

Приоритет: 26.07.2023

(220) Дата подачи заявки: 26.07.2023

(151) Дата государственной регистрации: 14.01.2025

(450) Опубликовано: 14.01.2025 Бюл. № 2

(540) Изображение (воспроизведение) товарного знака, знака обслуживания


(732) Правообладатель:
Абрамов Денис Иванович, 105425, Москва, пр-д Щелковский, 2, кв. 21 (RU)

(750) Адрес для переписки:
107023, Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Преображенское, ул. Электрозаводская, 27, стр. 7, Д.И.Абрамову

(526) Неохраняемые элементы товарного знака:
Слова: "TruckMotors", "Просто и удобно".

(550) Указание, относящееся к виду знака, и его характеристики
Комбинированный знак

(591) Указание цвета или цветового сочетания:
синий, темно-синий, серый

(511) Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг:
01 - химия для авто, добавки, жидкости разные, включенные в 01 класс.
03 - средства для полирования, мойки транспортных средств; незамерзающие жидкости для омывателей стекол транспортных средств; препараты для чистки, полирования, обезжиривания и абразивной обработки; воски для автомобилей; жидкости для чистки стекол, в том числе ветровых; жидкости и порошки универсальные чистящие, полировочные и шлифовальные; препараты для удаления воска; препараты и вещества для очистки, полировки, обезжиривания; препараты моющие для автомобилей; смеси для удаления краски, лака и глянцевых покрытий; средства для очистки ветрового стекла; средства для очистки, защиты и сохранения поверхностей транспортных средств; средства полирующие для автомобилей; средства чистящие для шин и колес наземных транспортных средств; средства для мытья автомобилей; материалы полимерные для чистки, придания блеска и защиты внешних поверхностей автомобилей.
04 - технические масла и смазки; смазочные материалы; масла автомобильные моторные; масла промышленные для аккумуляторов; присадки нехимические для бензина, для масел и топлива, смазочных материалов и смазок; смазки консистентные для транспортных средств.
07 - всякие запчасти для машин и оборудования, включенные в 07 класс.
09 - приборы и инструменты для измерения, сигнализации, контроля (проверки), спасания и обучения, в том числе используемые при ремонте и техническом обслуживании транспортных средств.
11 - фары для автомобилей; фонари для автомобилей; лампы для указателей поворота для автомобилей.
12 - транспортные средства, а именно грузовые машины и автомобили; аппараты, перемещающиеся по земле,а именно грузовые машины и автомобили.
22 - тенты из синтетических материалов; тенты из текстильных материалов; тросы для буксировки автомобилей; тросы неметаллические; чехлы для транспортных средств безразмерные.
35 - реклама; менеджмент в сфере бизнеса; административная деятельность в сфере бизнеса; офисная служба.
37 - ремонт; установка оборудования.