Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / 8 марта: в ФИПС наградили сотрудниц ведомства
8 марта: в ФИПС наградили сотрудниц ведомства
5 марта 2024


В преддверии 8 марта в Федеральном институте промышленной собственности (ФИПС) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В ходе торжественной церемонии руководитель Роспатента Юрий Зубов за достижение высоких показателей в служебной и производственной деятельности наградил Почетными грамотами Федеральной службы по интеллектуальной собственности сотрудниц ведомства. Ими были отмечены Ольга Бугрова, Тамила Гусейнова, Светлана Железняк, Ольга Заварзина, Татьяна Криворучко, Светлана Ланскова, Татьяна Орлова, Нина Пикина, Екатерина Поборцева и Татьяна Фёдорова.



«Дорогие наши женщины, вы очаровательные, добрые, чуткие, способны к состраданию и душевной щедрости. Оставайтесь такими, и с наступающим вас праздником!», - обратился Юрий Зубов к коллегам.



Почетными грамотами ФИПС были отмечены Ольга Качан, Елена Назарова и Марина Паламарчук. Их вручил директор института Олег Неретин.



«Уважаемые коллеги, я хочу вас поздравить с этим чудесным праздником и сказать, что вы самые красивые, умные, душевные и надежные женщины мире. Все наши достижения реализованы благодаря вам», - отметил Олег Неретин.



Праздничное мероприятие продолжила концертная программа, которую открыл доверенное лицо кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина, актёр, журналист, телеведущий Михаил Мамаев. Для коллективов Роспатента и ФИПС прозвучали мелодии, созвучные празднику, популярные эстрадные композиции и пародии, известные песни из фильмов и мультфильмов, а также народные произведения.