Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / На Санкт-Петербургском международном культурном форуме обсудили региональные бренды
На Санкт-Петербургском международном культурном форуме обсудили региональные бренды
16 ноября 2018


15 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге открылась работа VII международного культурного форума. В рамках деловой площадки на панельной дискуссии «Бренды в культуре: от личного брендинга до странового позиционирования» одной из тем обсуждения стали возможности и перспективы продвижения России в глобальном экономическом пространстве за счет потенциала регионов. Так, участники отметили, что развитие и стимулирование многообразия аутентичных российских брендов может стать драйвером не только экономического роста, но и страновой идентификации.

В работе панельной дискуссии принимали участие директор Федерального института промышленной собственности Юрий Зубов и ректор Российской государственной академии интеллектуальной собственности Иван Близнец, а также представители крупных международных организаций и ведущих культурных институций, эксперты по международному праву в сфере искусства.



VII Санкт-Петербургский международный культурный форум проходит с 15 по 17 ноября 2018 года.

Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звёзд театра, оперы и балета, выдающихся режиссёров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества. Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

Деловая программа — представляет интерес для специалистов различных областей культуры; Фестивальная программа — многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга; Деловая площадка — создаёт условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры.

Источник