Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Проектный офис ФИПС повышает профессиональные компетенции сотрудников
Проектный офис ФИПС повышает профессиональные компетенции сотрудников
21 марта 2019


Фото: Евгений Зенин, ФИПС

Проектный офис ФИПС провел 20 марта 2019 года первое заседание гостиной патентной аналитики на тему «Технологическое раскрытие».

Участниками обсуждения выступили эксперты в области интеллектуальной собственности, а также представители бизнеса. Одной из главных целей подобных встреч является повышение уровня профессиональных компетенций сотрудников Проектного офиса, а также всех желающих принять участие в дискуссии по ключевым концептам патентной аналитики.

Напоминаем, что следующая встреча состоится в мае и будет посвящена патентным семействам. Тему раскроет Николай Попов, заместитель руководителя Проектного офиса.

Для регистрации направляйте свой запрос на эл.почту: pmo@rupto.ru. Кроме того, Вы можете написать вопросы по предлагаемой теме. Ответы будут даны в рамках самой встречи.

Материалы вчерашней встречи и нового аналитического отчета («Средства косметические по уходу за кожей и волосами. Средства для окрашивания и обесцвечивания волос. Дезодоранты»), подготовлены Проектным офисом совместно с Российским экспортным центром.



Фото: Евгений Зенин, ФИПС