Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Кооперация с технологическими аудиторами, потенциал совместных консалтинговых решений - новое поле деятельности проектного офиса ФИПС
Кооперация с технологическими аудиторами, потенциал совместных консалтинговых решений - новое поле деятельности проектного офиса ФИПС
18 февраля 2020


18 февраля руководитель проектного офиса ФИПС Олег Ена выступил в деловой программе V международной конференции «Управление технологическими и финансовыми рисками. Кто победит: искусственный интеллект или человек?» Национального объединения технологических и ценовых аудиторов.

В выступлении представлена практика использования патентной аналитики при поиске идей для новых продуктов; выявлении новых областей применения продукции; анализе стратегий мировых компаний по выводу продукции на локальный и глобальные рынки.

По итогам конференции Олег Ена и Президент Национального объединения технологических и ценовых аудиторов Анна Лупашко договорились о двустороннем сотрудничестве и подготовке к подписанию соглашения между ФИПС и Национальным объединением.