Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Трёхчасовая визионерская лекция Проектного офиса ФИПС для программы «Лидеры производительности» Всероссийской академии внешней торговли
Трёхчасовая визионерская лекция Проектного офиса ФИПС для программы «Лидеры производительности» Всероссийской академии внешней торговли
4 августа 2022

9 августа 2022 г. с 10:00 до 13:00 состоится большая лекция «Современная патентная аналитика» руководителя Проектного офиса ФИПС Олега Ена. Лекция пройдёт в рамках программы «Лидеры производительности» Всероссийской академии внешней торговли. Программа «Лидеры производительности» ориентирована на руководителей крупных предприятий и собственников бизнеса и реализуется по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации.

В лекции будут представлены как уже ставшие классическими продукты и сервисы патентной аналитики Проектного офиса ФИПС (патентная разведка и патентные ландшафты), так и совсем новые подходы к решению задач импортозамещения, трансфера технологий, налаживания новых логистических цепочек и других задач обеспечения технологического суверенитета России.

Участие в программе обучения «Лидеры производительности» для представителей компаний – участников национального проекта "Производительность труда" осуществляется за счет средств из федерального бюджета.