Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Олег Ена примет участие в Международном промышленном форуме «Интеллект машин и механизмов»
Олег Ена примет участие в Международном промышленном форуме «Интеллект машин и механизмов»
24 мая 2021

Руководитель Проектного офиса ФИПС Олег Ена примет участие в Международном промышленном форуме «Интеллект машин и механизмов».

Форум является ежегодным мероприятием, организуемым Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (https://forumimm.ru).

Международный форум пройдёт в г. Севастополь (30 мая – 1 июня 2021 г.). Деловая программа форума «Интеллект машин и механизмов» включит в себя 20 мероприятий и выступления более 200 спикеров.

Программа форума охватывает широкий спектр задач развития российской робототехники, беспилотных летательных аппаратов, приборов и систем управления, перспективных систем и средств связи.

В рамках форума состоится пленарное заседание «Электронная промышленность как технологическая основа суверенного и инновационного развития».

Олег Ена войдёт в состав Президиума секции «Технологии робототехники. Наземная робототехника. Имитационно-моделирующие комплексы» и представит доклад «Поиск наилучших доступных технологий и раскрытие потенциала коммерциализации российской продукции с использованием патентной аналитики» в рамках Итогового заседания Оборонно-промышленной конференции по робототехническим комплексам.