Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: Новый формат работы в eMadrid: Улучшенный доступ к онлайн услугам Мадридской системы
Вебинар ВОИС: Новый формат работы в eMadrid: Улучшенный доступ к онлайн услугам Мадридской системы
1 марта 2024

Информируем Вас о том, что 5 марта состоится бесплатный вебинар ВОИС:

Новый формат работы в eMadrid: Улучшенный доступ к онлайн услугам Мадридской системы

Мы изменили дизайн и структуру главной страницы eMadrid и добавили три новые веб-страницы, ориентированные на действия – File an application | Manage your trademarks | Find & Monitor. Зачем? Чтобы гарантировать, что все необходимые инструменты и вспомогательные ресурсы Мадридской системы будут у вас под рукой, независимо от того, подаете ли вы заявку или управляете международной регистрацией товарного знака (товарных знаков)!

На вебинаре вы сможете узнать больше об изменениях, которые мы внесли, о новых функциях, которые доступны, и о том, как этот новый подход прокладывает путь к тому, что станет вашей полностью интегрированной цифровой платформой eMadrid.

Данное мероприятие рассчитано на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в подготовке и подаче международных заявок на товарный знак.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Вы соглашаетесь нести ответственность за оплату услуг вашего интернет-провайдера, телекоммуникационных и других сборов, которые могут возникнуть в результате вашего участия в вебинаре.

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации.

Будем рады Вашему участию в предстоящем вебинаре ВОИС!