Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: Преобразование и замена международной регистрации товарного знака
Вебинар ВОИС: Преобразование и замена международной регистрации товарного знака
10 апреля 2024

Информируем Вас о том, что 16 апреля состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС:

Преобразование и замена международной регистрации товарного знака

В чем разница между преобразованием и заменой международной регистрации товарного знака? Какие шаги необходимо предпринять (если требуется) для использования этих возможностей Мадридской системы? По многочисленным просьбам, наш эксперт по правовым вопросам Мадридской системы объяснит, как связаны базовые знаки и международные регистрации товарных знаков, и ответит на все Ваши вопросы по этой теме.

Данное мероприятие рассчитано на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в подготовке и подаче международных заявок на товарный знак, а также в управлении международными регистрациями.

Вебинар пройдет на русском языке. В рамках вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вас вопросы специалисту.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию

Вы соглашаетесь нести ответственность за оплату услуг вашего интернет-провайдера, телекоммуникационных и других сборов, которые могут возникнуть в результате вашего участия в вебинаре.

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации.

Будем рады Вашему участию в предстоящем вебинаре ВОИС!