Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: Общая информация об интеллектуальной собственности и системе РСТ
Вебинар ВОИС: Общая информация об интеллектуальной собственности и системе РСТ
11 апреля 2024

Информируем Вас о том, что 18 апреля состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для студентов из стран CACEEC:

Общая информация об интеллектуальной собственности и системе РСТ

Данный вебинар посвящен предоставлению общей информации об интеллектуальной собственности, в частности об охраняемых результатах интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации. Будет дана более подробная информация об изобретениях и полезных моделях и их критериях патентоспособности. В дополнение к этому будет представлен обзор имеющихся способов зарубежного патентования, их преимуществ и недостатков, в том числе преимуществ патентования по системе РСТ и ее основных этапов.

Вебинар рассчитан на русскоязычных студентов и сотрудников ВУЗов из стран Кавказа, Центральной Азии и Восточной Европы, которые не знакомы или мало знакомы с системой зарубежного патентования. Во время вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вас вопросы специалистам.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию

Вы соглашаетесь нести ответственность за оплату услуг вашего интернет-провайдера, телекоммуникационных и других сборов, которые могут возникнуть в результате вашего участия в вебинаре.

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. Если Вы желаете получить сертификат, то необходимо указать свое имя и фамилию на русском языке при регистрации на вебинаре и иметь учетную запись на Портале ИС ВОИС. Если у Вас нет учетной записи, то Вы можете пройти бесплатную регистрацию здесь

Будем рады Вашему участию в предстоящем вебинаре ВОИС!