Информационное сообщение для заявителей, подающих заявку на государственную регистрацию товарного знака и знака обслуживания

 



В связи с внедрением современных технологий обработки документов заявки на государственную регистрацию товарного знака и знака обслуживания скорректированы требования, касающиеся комплектности изображений обозначений, заявляемых в качестве товарных знаков. Для целей подачи заявки необходимо представить только 2 экземпляра изображения обозначения вместо 5 экземпляров изображения обозначения, предусмотренных Правилами составления, подачи и рассмотрения заявки на регистрацию товарного знака и знака обслуживания, утвержденными приказом Роспатента от 5 марта 2003 г. № 32.


Уточненное требование к количеству представляемых изображений обозначений нашло отражение в проекте Административного регламента предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственной услуги по приему, регистрации и экспертизе заявок на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания.



Библиотека документов Библиотека нормативных
документов
Библиотека загрузок Библиотека загрузок



© 2009-2011   ФИПС