Размер шрифта Цветовая схема Изображения
//// / Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации»
Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации»

29-30 ноября 2017 г. в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева (НГТУ им. Р.Е. Алексеева) состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации». В рамках конференции прошла межрегиональная выставка «Техническая литература». Данные мероприятия были приурочены к 100-летию НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

В мероприятих приняла участие ведущий библиограф ВПТБ ФИПС А.А. Ломакина и представила в своем докладе новый информационный «Реферативный бюллетень. Зарубежные публикации», а также провела консультации по электронным продуктам ВПТБ и ресурсам на сайте ФИПС для сотрудников отдела трансфера технологий и интеллектуальной собственности НГТУ и сотрудников библиотек НГТУ и ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Директор библиотеки НГТУ В.П. Хорунжий поблагодарила ВПТБ за участие в конференции и предоставленные консультации, а также выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Анастасия Ломакина

Вера Хорунжий