Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Приглашение к новым знаниям. Весна 2023
Приглашение к новым знаниям. Весна 2023
6 апреля 2023

17 апреля 2023 г. начнет обучение новый поток слушателей программы профессиональной переподготовки «ПРАВОВАЯ ОХРАНА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УПРАВЛЕНИЕ ПРАВАМИ НА НИХ».

Сбалансированная программа состоит из 6 модулей и охватывает наиболее востребованную тематику, знание которой необходимо будущему специалисту в сфере интеллектуальной собственности.

В апреле слушатели обучатся по модулям «Методологические основы патентных исследований», «Рекомендации по управлению правами на РИД», «Средства индивидуализации: товарные знаки, наименования мест происхождения товаров и географические указания»; в сентябре-октябре мы пригласим получить знания по модулям «Оформление и экспертиза заявки на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки) по отраслевым направлениям», «Патентное право» и «Патентный поиск».

После защиты итоговой аттестационной работы слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке до конца 2023 г.

На программе профессиональной переподготовки преподают лучшие государственные эксперты по интеллектуальной собственности, руководители экспертных подразделений ФИПС, приглашенные специалисты – патентные поверенные Российской Федерации, руководители и специалисты юридических компаний. За последнее время программы профессиональной переподготовки в НОЦ ФИПС успешно завершили более 120 специалистов, в целом же число выпускников образовательных программ ФИПС превысило 12500 человек.

Обучение проводится в ФИПС, как в очной форме, так и в современном формате вебинаров – то есть сохраняются все преимущества «живого» обучения в очном формате, но с использованием дистанционных технологий, без необходимости командирования в г. Москву.

Поток в апреле проводится в формате ВЕБИНАРОВ, а старт ближайшего потока в очном формате запланирован на осень 2023 г.

Подробная информация о программах, их содержании стоимости обучения.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ В НОЦ ФИПС (СПРАВКИ, ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММЫ): +7 995 920 0595.

Многоканальный номер: + 7 (499) 243 7391 - добавочные 4292, 4881, 2123, 2103, 2102.

Электронная почта для заявок: fips_obr@rupto.ru

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ!

Ждём именно Вас!