Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / С 7 по 21 ноября пройдет онлайн-интенсив по искусственному интеллекту и анализу данных
С 7 по 21 ноября пройдет онлайн-интенсив по искусственному интеллекту и анализу данных
29 октября 2020


С 7 по 21 ноября вы можете принять участие в бесплатном отборе на акселерационную программу Архипелаг 20.35. Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://ai.leader-id.ru/.

Что такое Архипелаг 20.35? Это образовательный интенсив для разработчиков искусственного интеллекта, специалистов по сквозным технологиям и команд с разработками по машинному обучению и анализу данных. Вы можете участвовать со своей идеей и командой. А если проекта пока нет — найдете единомышленников прямо во время отбора.

Какие возможности будут у участников отбора?

  • усилить свою команду — найти аналитиков, разработчиков, продактов, дизайнеров и бренд-менеджеров;

  • получить поддержку: промокоды на продвижение сайта, полезные сервисы по управлению проектами, публикации о вашем проекте на Хабре, Яндекс.Дзене и Медиуме;

  • получить до 3 млн рублей на проведение НИОКР от Фонда содействия инновациям;

  • подать заявку на получение статуса «Участник проекта Сколково» в режиме fast track.

По результатам интенсива отберут всего 1000 команд, которые получат больше всего баллов в рейтинге. Участники программы вместе с менторами доработают идеи до выхода на рынок и монетизации, а в финале покажут результаты инвесторам.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться до 1 ноября: https://leader-id.ru/registrations/.

Организаторами онлайн-интенсива выступают Университет 20.35, Платформа НТИ, Агентство стратегических инициатив, Фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям.