Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / В Армении прошла восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA»
В Армении прошла восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA»
19 октября 2018

 

Фото: www.sppkk.ru


С 17 по 19 октября 2018 года в Ереване проходила восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA» и Ереванский бизнес-форум. Руководитель научно-образовательного центра Федерального института промышленной собственности, главный научный сотрудник Олег Неретин принял участие в деловой программе форума.

Выставка направлена на развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. В рамках деловой программы участники обсудили перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении, перспективы сотрудничества в области образования и науки.

Олег Неретин выступил перед участниками с докладом, посвященным современным инструментам патентной аналитики, предоставляемых ФИПС.

Дополнительные материалы.

  • Олег Неретин, "Фабрика патентной аналитики ФИПС. Патентные ландшафты, патентная разведка, анализ портфелей патентов", презентация к докладу (скачать, PDF – 644 Кб)