Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / В Севастополе пройдет XIII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время» с 28 по 30 сентября 2017 года
В Севастополе пройдет XIII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время» с 28 по 30 сентября 2017 года
27 сентября 2017

Срок проведения: 28-30 сентября 2017 г.

Место проведения: г. Севастополь


В период с 28 по 30 сентября 2017 года в Севастополе пройдет XIII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время».

Организаторами Салона являются Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент, г. Москва), Правительство г. Севастополя, Законодательное собрание г. Севастополя, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Севастопольское отделение Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Севастопольская торгово-промышленная палата, Научная Школа Причинности, ООО «Центр «АЮМЭЛЬ» (г. Севастополь), Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (г. Москва), Международный инновационный клуб «Архимед» (г. Москва), Всемирный форум изобретателей и исследователей (г. Бухарест), Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA).

Это международное выставочное мероприятие научно-инновационной направленности проходит с целью формирования информационно-выставочной площадки развития инновационного сотрудничества.

В рамках Салона пройдет ХII Международный конкурс молодежных инноваций и разработок «Новое Время». Его отборочные туры будут проходить в странах участниках конкурса, а победители национальных туров примут участие в работе XIII Международного Салона изобретений и новых технологий «Новое Время» в Севастополе.

Приглашаем патентообладателей перспективных изобретений, принять участие в салоне «Новое время» в составе российской экспозиции.


Сайт Салона: http://newtime-ayumel.ru


Контактная информация для направления заявок на участие в Салоне и получение информационных материалов:


ООО «Центр «АЮМЭЛЬ» (г. Севастополь)

Юрий Мечиславович Скоморовский
тел.: +7 (978) 791-5913, +7 (978) 791-5912, e-mail: el-voz@yandex.ru

Владимир Алексеевич КуликовСалон
тел.: +7 (978) 739-3718, e-mail: aed-sevastopol@yandex.ru