Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинары ВОИС «Электронная подача заявок в рамках Гаагской и Мадридской систем»
Вебинары ВОИС «Электронная подача заявок в рамках Гаагской и Мадридской систем»
15 ноября 2018



В ноябре 2018 года Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) организует два веб-семинара, касающихся электронной подачи заявок в рамках международных систем. На вебинарах планируется подробно рассмотреть обновленный интерфейс Гаагской системы и электронные сервисы Мадридской системы.

Принять участие в онлайн-семинарах сможет любой желающий. Рабочий язык вебинара по Гаагской системе – английский.

В понедельник, 19 ноября 2018 года пройдет вебинар, посвященный новому интерфейсу электронной подачи заявок в рамках Гаагской системы.

Официальный запуск нового интерфейса планируется на следующей неделе. Сейчас обновленный интерфейс доступен в демо-версии по ссылке.

Подробный обзор его преимуществ, новых возможностей и рекомендаций по его использованию будет представлен на веб-семинаре 19 ноября в 12:00 по московскому времени, длительность вебинара – 45 минут.

Зарегистрированные участники смогут пообщаться с докладчиками в режиме онлайн и получить презентационные материалы и видеозаписи после вебинара.

Ссылка для регистрации: www.register.gotowebinar.com

Руководство по демо-версии интерфейса доступно по ссылке:

Опрос по обновленному интерфейсу.


*******


В среду, 28 ноября ВОИС организует веб-семинар, посвященный обзору сервисов электронной подачи заявок в рамках Мадридской системы.

Вебинар будет вести Сарнаи Ганбаяр, главный эксперт оперативного отдела Мадридского реестра.

Данный вебинар поможет слушателям лучше понять принцип функционирования онлайн-инструментов и ресурсов, призванных помочь в проведении поиска на предмет существования аналогичных ТЗ до подачи заявки, а также электронных услуг, предназначенных для подачи и контроля международной заявки на регистрацию знака.

Рабочий язык вебинара по Мадридской системе – русский.

Длительность вебинара – 1 час (40 минут на презентацию, 20 на обсуждение).

Вебинар пройдет 28 ноября в 11:30 по московскому времени.

Регистрация по ссылке.