Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / VII съезд Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ)
VII съезд Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ)
1 апреля 2019

30-31 мая 2019 года в г. Великий Новгород на площадке Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого состоится VII Съезд Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ) в Российской Федерации (далее – Съезд), организуемый Федеральной службой по интеллектуальной собственности совместно с Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС).

В рамках Съезда планируется обсудить вопросы стимулирования изобретательской, творческой и предпринимательской активности в регионах, а также кейсы моделей участия ЦПТИ в формировании инновационного потенциала территорий, форматы взаимодействия ЦПТИ с бизнес-сообществом, практические аспекты регионального брендирования, образовательные тренды и новые технологии.

Для участия в Съезде просим пройти онлайн-регистрацию:

Представители Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ) могут пройти регистрацию по ССЫЛКЕ.

Приглашенные участники, сотрудники региональных организаций, могут пройти регистрацию по ССЫЛКЕ.

Место проведения: г. Великий Новгород, Антоново 1, Гуманитарный институт НовГУ.

Даты проведения: 30 - 31 мая 2019 г.

Логистика: до Великого Новгорода можно добраться из Москвы и из Санкт-Петербурга.

  1. Из Москвы в Великий Новгород можно доехать на сапсане Мск-Спб, необходимо приобрести билет от Москвы до жд. станции Чудово-Московское. 29 мая 2019 года в 18.23 от жд. станции Чудово-Московское запланирован трансфер для участников съезда до Великого Новгорода. Просим заранее забронировать место в автобусе, позвонив по телефону 8 (495) 531-66-40 или направив письмо на почту tisc@bk.ru.

    Также от жд. станции Чудово-Московское до Великого Новгорода можно доехать на маршрутном такси компании НовгородАвто. Расписание рейсов и дополнительная информация по телефонам: +7 (816 2) 700-501 (Великий Новгород), +7 (921) 950-05-01 (Санкт-Петербург).

    Расписание маршрутного такси компании НовгородАвто на 29 мая 2019 года - 6.30, 7.50, 9.40, 11.00, 12.30, 14.30, 16.50, 17.50, 20.40. Стоимость проезда 200 руб./остановка маршрутного такси у Автовокзала или Центрального рынка (все рядом с жд. станцией Чудово-Московское). Если вы планируете поездку на данном транспорте, то необходимо себе заранее забронировать место по вышеуказанным телефонам (такси всего на 8 мест).

  2. Из Санкт-Петербурга в Великий Новгород можно добраться на «Ласточке» (Московский вокзал) и маршрутном такси:
    https://www.novgorod-avto.ru/zeni/
    https://www.visitnovgorod.ru/novgorod/transport/poezd_elektrichka.html




Уважаемые участники VII съезда Центров поддержки технологий и инноваций!

29 мая в 18.30 участников съезда (на станции Чудово-Московское) в г. Чудово Новгородская область будет ждать бесплатный автобус. Огромная просьба забронировать место в автобусе заранее, направив на адрес электронный почты tisc@rupto.ru свои ФИО и контактный телефон.