Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар «Электронная подача заявок на географические указания, наименования мест происхождения товаров с помощью АРМ Регистратор», 10.12.2020
Вебинар «Электронная подача заявок на географические указания, наименования мест происхождения товаров с помощью АРМ Регистратор», 10.12.2020
3 декабря 2020

Дата: 10 декабря 2020 года в 11-00 (по московскому времени)

 

Приглашаем всех желающих принять участие в тематическом вебинаре «Электронная подача заявок на географические указания, наименования мест происхождения товаров с помощью АРМ Регистратор».

Докладчик - Елена Тюлина,  заведующий отделом тестирования  и обеспечения  функционирования программных приложений ФИПС.

В вебинаре также примет участие Ирина Самохвалова, главный государственный эксперт по интеллектуальной собственности сектора экспертизы заявок на НМПТ и ГУ ФИПС.

В ходе вебинара будут обсуждаться вопросы, касающиеся специфики электронной подачи заявок на государственную регистрацию географических указаний и НМПТ.

Приглашаются правообладатели и их представители, руководители хозяйствующих субъектов, представители малого бизнеса, специалисты в области интеллектуальной собственности, а также все желающие.

Участие в мероприятии свободное.

Ссылка для подключения - https://youtu.be/OGuzaAag1BM