Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: Изменение формулы изобретения, исправление приоритета и другие исправления в международных заявках PCT, 02.09.2021
Вебинар ВОИС: Изменение формулы изобретения, исправление приоритета и другие исправления в международных заявках PCT, 02.09.2021
13 августа 2021

Информируем Вас о том, что 2 сентября состоится бесплатный вебинар ВОИС:

Изменение формулы изобретения, исправление приоритета и другие исправления в международных заявках PCT

В ходе вебинара будет рассказано о возможности корректировки формулы изобретения по статьям 19 или 34 Договора РСТ, возможности корректировки приоритета после подачи международной заявки и последствия внесений исправлений в приоритет, а также будут обсуждаться вопросы, связанные с исправлениями очевидных и технических ошибок после подачи международной заявки, которые делаются в соответствии с правилом 91 Инструкции к РСТ.

Обращаем внимание на то, что в ходе данного вебинара не будет обсуждаться вопрос включения путем отсылки, который рассматривался ранее.

Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов ИС и изобретателей.

Вебинар состоится в 11.00 по московскому времени и пройдет на русском языке.

 
 

РЕГИСТРАЦИЯ

 
 

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. В случае, если Вы желаете в последствии получить сертификат, пожалуйста, пропишите свое имя и фамилию на латинице при регистрации.