Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС «Включение посредством отсылки – что это означает?», 13.07.2021
Вебинар ВОИС «Включение посредством отсылки – что это означает?», 13.07.2021
22 июня 2021

Информируем Вас о том, что 13 июля состоится бесплатный вебинар ВОИС:

Включение посредством отсылки - что это означает?

В ходе вебинара будут даны некоторые рекомендации относительно того, как можно избежать ошибок, связанных с пропуском текста или листов заявки при подготовке и подаче заявки, каковы условия включения посредством отсылки, какой Международный орган является компетентным в рассмотрении просьбы о включении посредством отсылки; каков срок для включения посредством отсылки и какие документы следует подавать с подачей просьбы о включении посредством отсылки.

Также будет продемонстрировано, как подать просьбу о включении посредством отсылки через портал ePCT и рассказано, каковы последствия включения посредством отсылки и что делать, если Получающее ведомство или Указанное ведомство не принимают положения PCT относительно включения посредством отсылки. Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов ИС и изобретателей.

Вебинар состоится в 11.00 по московскому времени и пройдет на русском языке.

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. В случае, если Вы желаете в последствии получить сертификат, пожалуйста, пропишите свое имя и фамилию на латинице при регистрации.